Незабываемые сериалы

Незабываемые сериалы

6 июня 1998 года в эфир вышла первая серия культового сериала « Секс в большом городе» ( SATC ) Приключения четырех подруг, живущих в Нью-Йорке — Миранды, Саманты, Шарлотты и, конечно же, выходящей на первый план Кэрри — были полны сердечных дилемм, но также и широко описанной сексуальной жизни главных героев. В сериале шесть сезонов, продолжение с двумя полнометражными фильмами и неряшливый сериал-приквел ( «Дневники Кэрри» ).

Агнешка Стасёвска и Филип Пензинский вспоминают «Секс в большом городе» и рассматривают факторы, которые сделали его культурным феноменом.

Сегодня, когда телевидение ломает новые запретные темы,  «Секс в большом  городе» Это не был бы особенно шокирующие Сериалы онлайн, но в 1998 году, когда HBO была только молодой станцией, сериал, основанный на книгах Кэндис Бушнелл, был спорным форматом, которого телеканал серьезно опасался. Вряд ли это удивительно. В те времена в кино и на телевидении еще больше, чем сегодня, правили мужчины, и именно их сексуальные похождения привлекали фильм. Сериал с Сарой Джессикой Паркер в главной роли был посвящен женщинам и их эмоциональным и физическим переживаниям. Это сериал, из которого тогдашняя, гораздо более пуританская Америка могла узнать все о женских оргазмах, вибраторах, окрашенных лобковых волосах, вкусе спермы, пальцах в анусе и постменопаузальном сексуальном влечении. Однако, что не менее важно, он узнал из уст четырех хитовых синглов, которые, конечно, искали любовь, но не устраивали большой драмы из своего семейного положения. Это также сериал, который успешно представил публике и телевидению положительные гомосексуальные, бисексуальные и трансгендерные персонажи. Не всем мужчинам комфортно общаться с проститутками, они брезгуют количеством проходящих чрез них партнеров и халатным отношением к половому акту, который стал для них работой. Но есть другой выход, который освобождает от необходимости искать партнершу в баре или клубе – речь о секс знакомстве в Ростове. Одинокие молодые мамочки в самом соку, опытные женщины без мужей и студентки, желающие найти приключений, полностью открыты для общения. Самые смелые телки приезжают по две, беря с собой подружку, и оргия может стать лучшей в твоей жизни. Звони и назначай встречу уже сейчас.

Я пишу о пуританской Америке, но нетрудно догадаться, что сериал попал и на более консервативные рынки. Секс в большом городе  распространился на обе Америки, Австралию, Азию, Африку и Европу, включая, конечно, и нашу страну на реке Висла. Хотя первоначальное название J.ак охотиться на мужчину, или Секс в большом городе он спорил с идеей всего сериала (потому что поставил мужчину в центр), и поэтому контакт с Кэрри Брэдшоу и ее друзьями на общественном телеканале, должно быть, был революционным опытом для польских женщин и мужчин того времени. время. Смотреть по телевизору, как женщины занимаются сексом ради удовольствия, делают легальные аборты и — давайте не будем это пропускать! — успешная карьера могла бы сделать больше, чем феминистские движения того времени

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *