С чем носить топы? | ETOVMODE

5553-9640723Базовые вещи вовсе не должны быть невзрачным фундаментом, на котором строятся воздушные замки женских образов. Постепенно они выходят из стереотипных рамок и приобретают свои собственные, индивидуальные черты. Именно это случилось с топами, которые сегодня являются незаменимой и в то же время совершенно независимой деталью любого женского гардероба.

Поэтому сегодня отнюдь не все топы требуют дополнительных аксессуаров: некоторые из них настолько яркие, что одного топа вполне хватит для того, чтобы правильно расставить акценты в образе. Это может происходить благодаря насыщенным цветам, принтам, привлекающим внимание надписям, украшениям в виде страз, аппликаций или вышивок. Как правило, такие вещи плохо сочетаются с предметами одежды, которые также являются насыщенными — по цветовой гамме и количеству украшений. Например, яркий топ со стразами в сочетании с цветными леггинсами и блестящими балетками будет смотреться просто вульгарно, а если добавить к этому ансамблю еще и бусы с браслетами, то можно смело считать образ загубленным. Спасти положение могут однотонные джинсы, юбка или шорты классических цветов, а также уменьшение количества акцентов. Например, светлые джинсы, яркий топ, балетки и однотонная сумка будут смотреться достаточно привлекательно.

Классические базовые топы, напротив, прекрасно сочетаются с яркими вещами, создавая для них идеальную основу. Они отлично смотрятся с яркими бусами, юбками, браслетами, сумками, леггинсами, джинсами, шортами… Да с чем угодно, главное — не использовать слишком много ярких деталей, которые могут перегрузить ваш образ. Также такие топы неплохо выглядят и при полном отсутствии аксессуаров, хотя в этом случае есть риск выглядеть скучновато. Но для небольших прогулок, дружеских посиделок и других подобных мероприятий базовые топы подойдут прекрасно.

Существенные различия — отнюдь не повод отказываться от одних топов в пользу других. При правильном подборе остальных элементов ваш образ будет безупречным независимо от выбора отдельных предметов.

Читайте также: