Выбираем идеальное свадебное платье

Свадьба – уникальное событие в жизни каждой пары. В этот день молодожены хотят представить себя безупречно. Если купить костюм, как правило, не проблема, то выбрать свадебное платье, которое понравится невесте, и в то же время подчеркнет достоинства ее фигуры, – настоящее испытание. На что обратить внимание при выборе идеального наряда? На что обратить особое внимание?

Воздушная укладка в стиле бохо, классическая буква А или настоящая принцесса?

Будущие невесты уделяют особое внимание выбору правильного кроя свадебные платья короткие или длинные. Ведь это приоритет, способный идеально обнажить женскую фигуру или, наоборот, показать все то, что каждая представительница прекрасного пола, стоящая на свадебном ковре, хотела бы скрыть от мира, особенно в этот важный день. И хотя платье невесты должно соответствовать стилю свадьбы, самое главное, чтобы оно хорошо сочеталось с ее фигурой . Безусловно, самым универсальным подолом свадебного платья будет классическая принцесса всепрощающая. Таким образом, вы можете сделать стройнее и талию, и плечи. Буква А – это крой, который стоит выбирать девушкам с округлыми бедрами и массивными бедрами.  О фасоне «русалка» могут подумать только будущие невесты, которые могут похвастаться безупречной фигурой, а женщины, обладающие силуэтом в форме песочных часов или бокала, могут подумать о простом крое.

Как подобрать цвет свадебного платья к цвету лица невесты?

Многие женщины мечтают о свадебном платье в белоснежных тонах. Между тем такое яркое творение подойдет далеко не каждому типу красоты. Чистый белый цвет станет идеальным украшением для женщины со смуглой кожей или сильным загаром. Наиболее часто выбираемый цвет свадебного платья — универсальный оттенок экрю, подходящий как светлому, так и среднему цвету лица славянских женщин. Жемчужный цвет, слегка ванильный и цвет шампанского также в последнее время царит в свадебных салонах. Оба эти оттенка прекрасно подчеркнут смуглую кожу. С другой стороны, дамам со светлой кожей следует выбирать пудрово-розовый или цвет слоновой кости.

Хотя невеста, отправляющаяся в салон свадебных платьев, наверняка уже просмотрела множество каталогов и выбрала свой белый фаворит, визит к профессионалам может изменить ее решение на 180 градусов. Одно можно сказать точно — с помощью опытных стилистов она точно будет выглядеть потрясающе в этот особенный день.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *