Советы по выбору шубы | ETOVMODE

kak-vyibrat-norkovuyu-shubu-300x224-8434671

Лето близится к завершению, совсем скоро наступят холода. Женщины уже сейчас думают о том, в чем будут щеголять зимними днями. Тем более летом некоторые вещи можно купить со значительной скидкой. Конечно же, ни одна девушка не откажется от шубы. Кто-то предпочитает шубку из кролика, кто-то — из мутона, а кто-то — шубы из бобра с норкой http://www.rosmeha.ru/. Каждая выбирает меховое изделие исходя из предпочтений и своей платежеспособности.

woman_in_fur-300x200-3125742

Как выбрать меховое изделие

Немаловажным критерием при выборе шубы является правильное определение размера. Важно, чтобы меховое изделие не сковывало движения. При примерке необходимо потянуть руки вверх, присесть на стул, покружиться. Если вы чувствуете в шубе стопроцентный комфорт, значит это именно то, что вы искали.

Для чего нужна шуба? Для тепла. Поэтому важно учитывать и этот параметр при покупке. Как показывает практика, самыми теплыми считаются шубы из бобра, песца, соболя, так как у них имеется густой подпушок. Но при этом они довольно тяжелые. Поэтому если вы не хотите на плечах таскать килограммы меха, обратите внимание на более легкие, но чуть менее теплые изделия. Например мутон, норка, чернобурка.

Из чего складывается цена на шубу

Цена зависит от длины и фасона. Также на цену влияет качество используемого меха. Блестящий мех без сгибов, с аккуратными швами и мягким ворсом будет стоить на порядок дороже. Но и выглядеть такое изделие будет просто шикарно.

Прежде чем отправиться за обновками на зиму, внимательно ознакомьтесь с советами. Нет ничего хуже для женщины, как разочарование в шоппинге.

Читайте также: