Модные жилеты 2014

Если раньше жилет считался частью костюма (он является неотъемлемым атрибутом «тройки»), то сегодня эта одежда обрела независимость. Жилетки можно сочетать с любыми предметами гардероба. Эта тенденция не прошла мимо модных подиумов. Жилеты встречались достаточно часто во время последних показов. Хорошо к этой одежде относятся и знаменитости. Чтобы более наглядно представить себе сочетания, можно посмотреть подборку фото модных жилетов 2014 года. Наверняка вы сможете найти подходящие для себя варианты.

Школьный лэнгдон

Жилетка-безрукавка – это часть формы многих учебных заведений Запада. Также мы можем увидеть лэнгдон на игроках в гольф. В Англии этот предмет одежды называется танк топ. Вязаные жилетки из тонкой пряжи будут модны и в этом году. Примеры мы можем найти у Viktor&Rolf. Модели приятных нейтральных цветов украшены декоративными гербами.

Поклонницей такой безрукавки является юная актриса Клер Фоли.

Классические жилеты

Раз жилетки перестали быть дополнением к костюму, то и носить их можно отдельно. Сегодня женские модные жилеты сочетаются с блузками, легкими майками, а то и вовсе становятся самостоятельной частью гардероба. Длинная серая жилетка от Atsuro Tayama – отличный выбор для деловой, но стильной женщины.

Певица Азилия Бэнкс была замечена в белом классическом варианте от Salvatore Ferragamo. Кейси Берджесс пришла на австралийскую премьеру «Копов в юбках» в серой модели с соблазнительным V-образным вырезом.

Паркер Поузи надела мужскую жилетку с белой майкой. Классическое сочетание черного и белого выбирает Рэйчел Моррисон. Нельзя не отметить Диану Крюгер и ее черный жилет с черной майкой.

Классические модные жилеты можно надевать с одеждой кэжуал. При этом девушка будет выглядеть невероятно женственно и привлекательно.

Меховая роскошь

Одной из самых топовых тенденций прошлого сезона были модные меховые жилеты, и не стоит закидывать их в дальний ящик. Следующий сезон также пророчит нам всплеск популярности этого предмета одежды. Многие селебрити появлялись на публике в изящных меховых жилетках. Цвет, длина, фасон, мех удивляют своим разнообразием. У Хайди Клум кожаная модель жилета с клепками украшена меховыми вставками. Эшли Рикардс предпочитает полностью меховую серую жилетку. Сьерра Рамирес появилась на American Music Awards в забавной модели желтого цвета.

Также модные меховые жилеты выбирают Саманта Армитедж, Эшли Тисдейл, Зои Кассаветис и Пэрис Хилтон.

Разнообразие вариантов

Жилетки настолько многообразны, что не поддаются точной классификации. В принципе, это можно сказать про любой предмет гардероба. Модели отличаются по длине, фасону или материалу. Длинные женские модные жилеты смогут разнообразить ваш гардероб, внести дополнительную изюминку в образ. На последних показах такие модели были замечены у модельеров Dries Van Noten и Nina Ricci.

Похожий фасон любят Ферги и София Буш.

Модель из кожи представил модный дом Zadig&Voltaire.

Поклонницами натуральной кожи являются Шер, Бонни МакКи, Алессандра Амбросио и Эмили Кинни.

Практичный деним был замечен на Деми Ловато и Мари Авгеропулос.

Если весна долго не будет радовать теплыми деньками, то теплые модные жилеты 2014 года спасут от заморозков. Папарацци запечатлели Дженнифер Гарнер, Дженну Лайонс, Кристин Ченовет и Риз Уизерспун в этих ярких и теплых жилетах на каждый день.

Модные жилеты в 2014 году будут и строгими, и нарядными, и практичными, и роскошными. Этот предмет гардероба может стать вашим любимым. Главное, старайтесь экспериментировать. Тогда образ всегда будет уникальным и запоминающимся.

Материалы по теме:

  • Модные тренды весна-лето 2014
  • Выбор Холли Берри и Шакиры: модные туники 2014
  • 7 трендов модных брюк весна-лето 2014

Читайте также: