Модные джинсы осень-зима 2013 2014

Рабочие брюки, которыми джинсы были изначально, превратились в удобную повседневную одежду. Мало у кого нет джинсов в гардеробе. Обычно девушки обладают несколькими моделями. В джинсах можно ходить и на работу, и на дискотеку. Для прогулок эта одежда также подходит идеально. Наш мир невозможно представить без джинсов.
Но мода не стоит на месте, тенденции постоянно меняются. Топовые модельеры редко включают джинсы в свои коллекции. Однако есть дизайнеры одежды, которые диктуют последние тренды. Подборка фото джинсов на 2014 год поможет вам при покупке, покажет основные модные направления.

Разноцветные джинсы

Необязательно, чтобы джинсы были синими. Сначала мода крутилась вокруг этого оттенка, уходя то в более темный, то в более светлый. Но потом тренды полностью изменились, в магазинах стали появляться разноцветные модели. Модные джинсы осень зима 2013 2014 будут окрашены в невероятные цвета. Например, бордовая модель от AG Jeans, вариант цвета хаки с металлическим блеском от IRO, или болотный оттенок от Current/Elliott. А Gap предлагает модель брусничного цвета.

В стиле рок

Женские джинсы 2014 должны быть рваными. Естественно, что в таких не пойдешь на работу или на официальную встречу. Но для повседневной носки они отлично подходят. Рваные джинсы создают легкомысленный образ, немного воинствующий, но при этом весьма привлекательный. Подобные модели можно найти у D-ID Denim, H&M, ASOS и Rag & Bone.

Облегающие фигуру

Мешковатые джинсы остались в прошлом. Теперь девушки могут подчеркнуть красоту и стройность ног с помощью облегающих моделей. Узкие модные джинсы на осень 2013 можно надевать с сапогами или ботинками. Идеальное сочетание подобных моделей с длинными просторными свитерами или блузками. Например, вариант от Zara или Black Orchid. Преимущество стрейч-моделей в том, что они тянутся, поэтому идеально будут сидеть на любой фигуре. T by Alexander Wang предлагает черные обтягивающие джинсы, а у ASOS есть модель с разрезами на коленках. То есть, джинсы сочетают сразу две модные тенденции.

Клеш

Не все любят облегающие модели. Но джинсы на осень 2013 могут быть и расклешенными. В них ноги становятся ослепительно длинными. У Burberry расклешенные джинсы сделаны из черной ткани. FRAME Denim предлагает классический вариант. Интересная модель от бренда, давно ставшего легендой – от Levi’s. А Rachel Zoe представляет белые расклешенные джинсы.

Стиль милитари

Кроме разных расцветок, женские джинсы 2014 могут быть выполнены с определенным узором. В этом сезоне модным стал стиль милитари, поэтому часто можно встретить модели камуфляжной окраски. Они отлично подходят для повседневной носки.

Камуфляжные джинсы есть у Baldwin Denim и у Forever 21, у Bleulab и Heritage. Причем все модели выполнены в разных оттенках. Это значит, что даже определенная цветовая гамма может выглядеть по-разному у дизайнеров.

The White Stripes

На фото джинсов 2014 можно увидеть множество полосатых моделей. Это значит, что полосы вновь стали модным трендом. Преимущество такой окраски – можно сделать ноги зрительно более стройными. Естественно, что джинсы с таким эффектом будут в топовых позициях.

Золотые и зеленые полоски замечены на джинсах от Hudson Jeans, Paige Denim предлагает спокойное сочетание коричневого с черным. Полосы на модели от Rich and Skinny расположены только с боков. А эпатажная модель от Forever 21 выполнена в черно-белой цветовой гамме.

Молнии

Модные джинсы осень 2013 украшаются молниями. Причем замки будут выполнять не только практическую, но и декоративную функцию. Молнии могут располагаться везде – и на штанинах, и на поясе, и на месте карманов.
На модели от Vince молнии располагаются внизу с внутренней стороны. При необходимости можно сделать штанины более широкими. Джинсы от Paige Denim украшены замками на месте передних карманов. А 7 For All Mankind представляет вариант бежевого цвета с черными полосами и молниями на наружной стороне штанин. Express Stella использует замки для оформления джинсов по максимуму.

Сочетание с кожей

Необязательно, чтобы джинсы на осень 2013 были полностью из денима. Можно сочетать его с другими материалами. Это сезон диктует сочетание с кожей. Черные вставки от Paige Denim и Hudson Jeans выглядят оригинально. А невероятное сочетание от R13 Denim достойно подиумов.

Такое ощущение, что джинсы никогда не выйдут из моды. Но следить за последними тенденциями необходимо, чтобы всегда оставаться на пике тренда.

Материалы по теме:

  • Модные аксессуары
  • Модная верхняя одежда
  • Модная обувь
  • Модные вечерние платья 2014
  • Модные платья 2014

Читайте также: