Женские носки как модный аксессуар | ETOVMODE

78620_0-5122457Долгое время носки в женском гардеробе были скорее необходимой одеждой, чем желанной. Однако с тех пор как модельеры стали включать их в свои показы, отношение к ним начало меняться. Так носочки могут по-прежнему оставаться лишь скромным дополнением к вашему наряду или же стать ярким акцентом.

Еще недавно сочетание этого ничем неприметного элемента одежды с элегантными платьями и юбками могло вызвать у окружающих осуждение и насмешки и даже обвинения в отсутствии вкуса, но модельеры решили внести кардинальные изменения в классические представления и создали совершенно новые комбинации и тренды. А юные модницы с удовольствием подхватили подиумные идеи и стали использовать их в повседневной жизни, прогуливаясь городскими улицами в ажурных носочках под босоножки или юбку.

Но все модные тенденции совсем не уменьшили функциональность носочной продукции, они по-прежнему верой и правдой выполняют свое основное предназначение — защищают ноги от переохлаждения, обеспечивают комфорт во время ходьбы, предотвращают быстрое загрязнение и преждевременное изнашивание обуви. Большой выбор носков, носочков, следов, гольфов, без которых не обойтись в повседневной жизни, вы найдете в каталогах интернет магазина https://www.kolgot.net/shop/noski-golfy/noski/.

С чем же их носить?

Носки черного цвета являются абсолютно универсальными, как говорят «на каждый день». Они одинаково хорошо сочетаются как со спортивным стилем или любимыми джинсами, так и с брючным деловым костюмом.
Носочки белого цвета давно стали фаворитами у тех, кто активно занимается спортом. Ярким примером этому — теннисистки, ведь классическое сочетание белых носочков с короткими юбками и шортами смотрится отлично, оно идеальное.

К яркими платьям и сарафанам, а также к юбкам можно спокойно надевать носочки таких же ярких и жизнерадостных оттенков, а на ножках очень юных модниц даже носки с детскими рисунками будут выглядеть очень хорошо.
Современные производители выпускают носочную продукцию в очень большом ассортименте, здесь, практически не ограничен простор для вашей фантазии, и каждая девушка сожет допонить свой образ и таким старым-новым аксессуаром, как носки.

Женские носки как модный аксессуар

Читайте также: